отношения - вопрос №284124

Здравствуйте!  Есть ли будущее у наших отношений? Наталья 16.08.88, Вадим 12.07.81Вадимнаталья

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Будущее возможно, только в ваших отношениях много эмоций, всплесков. И чтобы получился СОЮЗ нужно учиться.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

ваши отношения имеют будущее, вы создадите семью, вы союзная пара.научитесь быть вместе.

 Вадим перспективен, но не владеет техникой привлечения денег, так же как ивы. также есть проблема в доме здоровья  увас. Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.