Жилищный вопрос и семейная жизнь - вопрос №2841294

600 p
здравствуйте. Как решится жилищный вопрос в течение года. Будет ли переезд и в связи с этим будет ли смена работы. Как сложится семейная жизнь, кто мой избранник, будет ли он опорой и хорошим семьянином? Наталья 09 11 77

Дополнение автора от 15.04.18 22:32:32
Буду признательна если скажете как далёк переезд. С чем связан. И все же как решится жилищный вопрос. На данный момент съёмное жильё. Если бы посмотрели попутно сферу реального поступления дочери в вуз то буду вдвойне рада
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. желательно вас по фото посмотреть
 По дате могу сказать что смена казенного дома идет, и вопрос по документам.
 в течении год полтора. .
 карьерный вопрос финансовая сторона поменяться к лучшему.

мужчина будет, с ним отношения и гражданский брак.
 это идет мужчина по судьбе.
 более подробнее скажет фото
Переезд  будет, замуж выйдете, естественно  смена  работы  будет.Но  всё  это займёт до двух лет.В течении года  вы  не уложитесь! Удачи   вам, любви и счастья !

Здравствуйте дорогая Наталья. 4 расклада на картах, чтобы максимально точно посмотреть Вашу ситуацию. Хотелось бы поработать с Вашей фотографии, так информация была бы точнее.

Переезд и смена работы очень вероятны. Скорее будут, нежели нет. Есть дорога, есть яркие перемены, поэтому я склоняюсь думать, что переезд и карьерная смена не за горами. В личной жизни у Вас начинается подъем, основная полоса потерь и разочарований осталась за спиной, с чем я Вас искренне поздравляю. Все расклады в один голос пророчат Вам резкое позитивное изменение в делах, а особенно в личной жизни. Появится союзник, который станет, как Вы написали в своем вопросе, опорой и хорошим семьянином. Было бы полезно посмотреть ситуацию более подробно при участии Вашей фотографии, но данный выбор за Вами. Мне лишь остается пожелать не унывать (оптимизм Вам сейчас очень нужен!) и знать, что впереди только хорошее — это правда!

С уважением Аида Азанес.

Здравствуйте! Расклад показал, что ваш жилищный вопрос благополучно решится.Вас ждет переезд, который повлечет благоприятные изменения в вашей жизни. Вы встретите своего мужчину, с которым в будущем создадите семью. Мужчина будет старше вас, темноволосый, практичный, надежный, с хорошей финансовой базой. Он окружит вас своей заботой, любовью, вниманием. Будите за ним, как за каменной стеной.
Всех вам благ!
У меня переезд идёт на следующий год, так же и смена работы возможна .
Для брака мужчина просматривается в будущем!
здравствуйте. про вопрос о переезде у меня вышло, что в течение этого  года навряд ли получится. новое жилье приобрести получится позже. но вы идете в этом направлении. хоть и медленно, но верно. возможно в следующем году вопрос с переездом будет решаться. возможно при финансовой поддержке со стороны мужчины.
переезда в другой город в течение ближайших двух лет так же не вижу. все как то медленно происходит. видимо нужно накопить капитал, чтобы ваша задумка удалась. но при желании все возможно. опять же, не в этом году.
мужчина для отношений у вас идет. но это как будто что то такое произойти, что должно в корне поменять ваши представления. как будто нужно начать все с нуля. или что… мужчина заботливый, рассудительный, материально обеспеченный.
визможность поступления в вуз у дочери есть. нужно больше заниматься. учиться. и подождать. получите хороший результат. все зависит от того, что вложено в образование. но возможность такая есть. девочка способная.
всего вам доброго.
2019 год у вас переезд… дочь ваша поступит… новая работа у вас идет, более прибыльная и без нервотрепки…
В течение года переезда не будет.Только ближе к середине следующего.Открытие дорог ждет Вас.Это и брак, и новое место работы.В сравнении с тем, что имеете, грядущие события Вам покажутся беспредельно счастливыми.
жилищный вопрос решиться хорошо
Добрый день
В этом году не вижу переезда. Только в 19-м году весной, работу найдете, зарплата будет чуть выше, чем сейчас.
Дочка поступит.
Вам нужно сделать кармическую карту.Всё в ней будет указано и про прошлое и про будущее, надо полное имя по паспорту и желательно время суток её рождения.Звоните и я Вам помогу.
Новая работа, новая жизнь, новый дом и новый город. Все новое и лучшее у вас произойдет в следующем году. Поступление будет, но не с первого раза.
Переезд будет у вас к мужчине до конца года.
дочь поступит-тут сложностей не видно

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.пока будете жить где жили.в течении этого года, ближе к следующему познакомитесь с мужчиной.он будет приезжим из другого города, как раз куда планируете переехать, туда с ним и переедете.он будет счастлив с вами.вы с ним.это будет настоящая любовь, большая.вы будете счастливы.Вообщем то  просто, всё наладиться.Ваша дочка поступит отлично с первого раза, без каких либо проблем.всё будет удачно.
Думаю, что переезд состоится и мужчина будет рядом с вами там.Это сотоится после  1 года и 10 месяцев.Новую работу будет ожидать и тут ебудут сложности.Какой-то обман, может быть.что пообещают и не смогут предоставить вам это место.
Всего Вам доброго!