Разногласия с мужем. - вопрос №284139

Мне кажется, что мой муж мне не подходит. Проживу ли я с ним всю жизнь?

Дополнение автора от 07.06.12 14:16:35

Я родилась 1.07.1991, а муж 22.09.78. Он везде и во всем «дева» и меня это жутко стало раздражать. Так как я мыслю обширно и не всегда в прямом смысле слова, а ему нужны только факты. Еще смущает его пристрастие к алкоголю, для него выходные без пива, насмарку. И меня заставляет пить «за компанию». Мне самой хочется стать лучше, а с ним этого не получается. И детей я от него уже не хочу, потому что он пьет. Вот наши фото: Свадьба свадьба

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы.Вы абсолютно разные люди.У вас разный взглад на жизнь.И чем дальше, тем пропасть между вами будет глубже.Решать конечно вам, но мне кажется нет смысла продолжать и дальше.В следующем году у вас все равно будет знакомство с интересным для вас мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото не открылись. исхожу из того, что есть. не спешите. вы можете восстановить отношения. Подробно  при консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.