Здравствуйте. Где-то месяц назад начал встречаться с девушкой на море и был незащищенный и активный секс. - вопрос №2841475

У меня лет с 15 были перламутровые папулы, но дней через 4-5 на море у меня стал появляться странный налет на головке полового члена, типа смегмы, но это странно, так как гигиене я уделяю всегда особое внимание. И спустя некоторое время папулы пропали и головка стала гладкой. Но через пару недель папулы опять появились. Следовательно 2 вопроса: 1) что это было и как это объяснить? 2) у меня за последние полгода было 2 партнерши, с которыми был незащищенный секс. Хотелось бы провериться на наличие\отсутствие венерических заболеваний. Какой минимальный набор анализов стоит сдать? Спасибо!

Дополнение автора от 17.04.18 22:25:13
Сейчас 29 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
1. Что это было и как это объяснить?
Тяжело сказать без визуальной составляющей.  Объяснить помогут анализы.
2. Какой минимальный набор анализов стоит сдать?
Анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты B и C.

Необходимо обратиться на консультацию к урологу поликлиники по месту жительства и сдать мазок на «скрытые инфекции»