Доброе утро! Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь! Сон из нескольких частей- дождь, унитаз, утренник в детском саду! Сначала я нахожусь в доме с - вопрос №2841493

панорамными окнами и вижу сильный дождь за окном, просто ливень весной. Потом чищу кошачий туалет и высыпаю содержимое в унитаз, он стоит не так как наяву, в другом месте. Унитаз забивается, я смываю и содержимое с водой выплескивается через край в стоящее рядом ведро. Я прочищаю унитаз палкой и добиваюсь, что засор ушёл, смывается нормально. А в конце я наблюдаю за детским новогодним утренником, он почему то проходит весной, дети в новогодних костюмах, в центре Дед Мороз. Меня это не удивляет — есть объяснение, что зимой был карантин, или что то в этом роде, но не было возможности провести утренник. Дети и воспитатели мне не знакомы. С детским садом сейчас меня ничего не связывает! Помогите, пожалуйста, растолкуйте! Давно не снились сны, а тут такое! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дождь означает появление новых эмоций, освобождение от старого, моральное очищение. Тоже самое Вам показывает сон про туалет. Какая-то беспокоящая Вас проблема уйдет, но не сама, к этому нужно будет приложить усилия. Что касается третьей части сна — похоже, что Вы нуждаетесь в отдыхе, хотите хотя бы ненадолго вернуть себе ощущение ожидания чуда, детской непосредственности, веселья. В жизни Вы редко позволяете себе поверить в чудо, но этого в Вашей жизни очень не хватает.
Здравствуйте, сон сулит очень хорошую, светлую полосу в жизни.
Здравствуйте!  Сильный ливень — это неприятности. То, что видели дождь ЗА ОКНОМ — значит проблема или сложная ситуация — не совсем, по Вашей вине… Смыли засор — избавление от трудностей. Дети — это хлопоты, а путаница времен года, означает и в реальности путаницу в делах. В целом сон можно истолковать, как — избавитесь от какой-то проблемы, но хлопот и путаницы будет много…