сбербанк - вопрос №284173

можно ли снять деньги со сберегательной книжки в другом городе?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия Александровна.

К сожалению, Сбербанк достаточно специфический банк.

Попробуйте прийти в отделение со своим паспортом и сберкнижкой, возможно два варианта развития событий:

1. Вам выдадут деньги без проблем, либо

2. Необходимо будет сделать перевод по форме 143 из того филиала, где открыт счет (оформляют сами сотрудники банка). В таком случае деньги Вам смогут выдать дня через 3.

С уважением,

Евгения