Приснился сон. Я меняла постельное белье. Одела комплект, а пододеяльник оказался в два раза меньше. Я решила его поменять. В этот раз был он был как раз. Ярко-красного цвета, с крупными узорами, - вопрос №2841770

очень красивый! Подскажите к чему сон? Лучший ответ выберу. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон сулит счастливые перемены, решится беспокоящая проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей жизни сейчас и в ближайшее время будет происходить активное развитие, также я вижу, что вы являетесь очень целеустремленным человеком, который упорно идет к своей цели. Вас ждут много приятных и хороших моментов в ближайшее время, а самое главное — награда за ваши усердные труды, но и недоброжелателей вокруг вас скопилось большое количество, которые захотят эту награду отнять. Если вы будете аккуратны и осмотрительны — все пройдет отлично и вам дадут желаемое. Для подробностей и уточнений — пишите мне в чат, есть многое о ваших ситуациях.
Здравствуйте!
Такой сон к переменам в личной жизни. Будет возможность смены и выбора партнёра. Новый роман будет очень эмоциональным.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон предвещает любовные переживания и положительные обновления в личных отношениях… Добрых Снов!