Здравствуйте, у меня вопрос касательно беременности и гинекологии. С 23 недели беременности я заметила изменения в области промежности ( а именно половых губ) т.е. на ощупь они будто увеличились и - вопрос №2841808

припухли. Как будто есть отек. Гинеколог из местной поликлиники исключила возможность бартолинита. Сейчас я на 30 нед беременности, а отек так и не спал. Со стороны левых половых губ он ощущается сильнее и больше. Имеется начинающий варикоз пол губ, но это не значительно. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алия.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Возможно так себя проявляет именно варикоз вульы, половых губ.