ya xocu svami poqavarit pojalusta xocu uznat svayu sudbu Kenul 27.04.1982 pojalusta sajite mne - вопрос №2841854

1500 p
17 ответов
.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас непростая судьба, есть дети, вы в разводе. Мужчины встречаются, но они вам не подходят.
Своего мужчину встретите через два года, еще дочку родите.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Брак в течение жизни будет не один, мужчину для серьезных отношений встретите через 4 месяца, мужчина будет водного знака.
Всего доброго
Разлад в семье, недомолвки, ссоры. Тяжелый период. Должны были ехать в путешествие, но поездка сорвалась. Вы слишком сильно зависимы от супруга. Вам необходимо свое личное пространство.

У Вас не простая судьба, Вы были несчастны в первом браке.Сейчас у Вас есть женщина, которой Вы доверяете.Будете с ней откровенны и она станет Вашей судьбой.Женщина моложе Вас на 5,6 лет.
Мужчина будет вскоре рядом, достойный
победитель по жизни
быстро вас завоюет.
поездка с ним будет в этом году
обретение гармонии.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация что возле вас идёт девушка.У вас ещё будет девушка.Сейчас больше сил в развитие себя.Идет то что вам надо развиваться и больше сил туда.У вас брак до 3 лет.Желаю вам удачи и любви, и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.У  вас  будет  примирение  с вашим  мужчиной   и разговор. В  будущем — у вас  идет новая  встреча уже  с другим новым  мужчиной. И вы будите  делать   выбор между  мужчинами .  Удачи вам
Добрый день вы потеряны, делаете много чтоб стать счастливой, но все пусто все мимо.мужчину с кем бы вы были счастливы не вижу.До конца года изменений не видно.тот что рядом мужчина и то рядом то нет.не любит вас с вами ему удобно.а вы сами точку поставить не можете характер не тот.
смотрите расклад на видео о судьбе, нелегкая судьба с чередой потерь, но тем не менее не теряя надежду на свое счастье, вы каждый раз возрождаетесь из пепла,
https://youtu.be/l_DNp0sP4CU
Здравствуйте. В 40 лет у вас будет замужество. На этот момент все отношения которые имеются на сегодняшний день, будут не актуальны. У бывшего мужчины будет другая семья. Брак будет с мужчиной по возрасту ваших лет. Проживете с ним всю жизнь. Родите ребенка через год после брака. Жить будете в достатке. Интересено
в отношениях я вижу разлад есть линия ссоры но не конфликт будет примирения разговор есть дорога к построению крепкого брачного союза.и если судить по картам конец лета начало осени этого года.есть потеря в деньгах но это связано не по работе а с покупкой трата денег но не в пустую.а то есть спад к концу весны начало лета есть и линия стабильности но так же есть дорога и к линии карьерного роста перестановка кадров ожидается и у вас будет шанс занять лидирующее положения
Здравствуйте.Сейчас выпали разногласия с мужчиной и ссоры.Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели.В будущем вам ждет новая любовь и страсть.Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно карты туза кубков – шанса на обретение счастья.Выбор вас ждет.Карьера будет взлетать и стоит ожидать изменения в июне-июле. Обязанности и давление не позволят сидеть сложа руки еще некоторое время.Так что боритесь с ним правильно. Поскольку поддержка семьи будет с вами в полной мере, вы сможете избежать трудностей во всех сферах жизни.Все у вас будет хорошо.Всего доброго.
По судьбе идёт новое знакомство с мужчиной, серьезные отношения  с возможным заключением  брака, в браке рождение ребёнка.
выйдите замуж
Все не так уж плохо, как Вы думаете.Просто временная паника. У Вас на данный момент ссора с любимым мужчиной.  Он тоже так же, как и Вы передивает. Но первый не решается пойти на примирение.  Будут с ним восстановлены отношения. Примирение произойдет скоро. Но замуж Вы за него не выйдите.Ввстретитесь и влюбитесь в другого мужчину и за него выйдите замуж.
Вы влюблены, но ответных чувств таких как вы хотите нет. Но в жизни можно многое изменить, в том числе и наладить свою личную жизнь, у вас скоро будут крепкие и долгие отношения, которые могут привести к созданию семьи.