сыпь у малыша - вопрос №284189

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моего сына, ему месяц и 3 дня, появилась сыпь на шее, щечках, за ушками, на ручках, ножках, я его купаю в череде, не одеваю, не укутываю, всегда лежит голенький, потому что в квартире температура 30 градусов, постоянно форточка открыта, но толку нет.Что делать, чтобы быстрее сыпь прошла? а еще сегодня сдавали кровь с пальчика, медсестра сильноуколола иголкой, что на пальчике синяк появился, что делать в этом случае? с уважением Дина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Дина! С пальчиком ничего страшного-  синяк пройдёт.

А вот сыпь может указывать на аллергию. Может на продукты, которые вы едите, а может на вещества, которые контактируют с его кожей. Чем стираете детское бельё? Что кушаете?

Добрый день, Дина! С пальчиком ничего страшного-  синяк пройдёт.

А вот сыпь может указывать на аллергию. Может на продукты, которые вы едите, а может на вещества, которые контактируют с его кожей. Чем стираете детское бельё? Что кушаете?