Юлия 14.07.1990 Игорь 17.06.1984 оба родились в г. Ленинград Что происходит между этими людьми? Возможен ли союз? Что мешает наладить семью? - вопрос №2841993

3 ответа

Ответы

Семью не видно в ближайшей перспективе, расставание, тайм-аут, выходит в отношениях.
Между вами есть симпатия, вас влечёт друг к другу, но между вами много недопонимания и недоверия друг к другу.
Союз очень даже Возможен, у Игоря есть чувства, Однако сложное материальное положение и переживания по этому поводу мешают развитию отношений.