Моя ли судьба Роман (11.09.1995) ? Будем ли мы скоро жить вместе или сделает ли он предложение в следующем году? - вопрос №2841994

Анастасия 28.12.1996

Мы почти год вместе и живем соответственно сейчас отдельно. Я очень его люблю и чувствую, что это мой человек. В 18 лет я узнала, что кто-то сделает мне предложение в 22 года, сейчас мне 21 год. Мы студенты и головой я понимаю, что это сейчас просто НЕВОЗМОЖНО. Но вдруг это он?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина надолго, но не вся жизнь с ним, там мама имеет сильное влияние и оно может испортить ваши отношения.