Здравствуйте, вопрос такой. Общаюсь с девушкой пол года. Раньше она говорила что любит меня. Но после того как узнала каким-то образом про то что я - вопрос №2842074

Здравствуйте, вопрос такой. Общаюсь с девушкой пол года. Раньше она говорила что любит меня. Но после того как узнала каким-то образом про то что я общаюсь с другой девушкой, хоть она мне подруга, считает что я с ней, и когда я ее спрашиваю нужен ли я тебе она говорит что я с другой, да и в целом постоянно говорит что мешает мне, так было и до того как она прочла открывок переписки. Мы с ней встречались несколько раз, она и тепло относиться ко мне и в то же время холодно. Обьяснить мне то что я не с подругой ей не возможно, она настаивает на своем, стараясь все меньше общаться со мной, как быть?

Ответы

Здравствуйте, Никита. Вариантов нет, надо выбирать, или свобода и разные подруги, или серьезно с одной девушкой. Так устроены отношения. Для сравнения попробуйте представить что Вы любите девушку, но она проводит время с другим парнем, смеется, веселится, развлекается с ним. При этом она вам объясняет, что он просто друг. Какие ощущения? )
Никита, здравствуйте. Перестаньте доказывать, что либо девушке, поступите так, как она не ожидает, Вы сами скажите ей, что Вы ее любите, но если такое не доверие, то беспокоить не будете и пока побудете один. Ее такое поведение удивит, она многое поразмыслит и есть большая вероятность, что изменит свое поведение, потом встретитесь, помиритесь и договоритесь, как каждый видит общение друг друга с противоположным полом, найдете компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Никита!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.