Мне 20 лет. Я не знаю что со мной почему то последние время очень хочеться любви и ласки. У меня не когда не было девушек я все время внимания на работу . Но последние время в голове постоянно акции - вопрос №2842081

будто не хватка любви. Я всегда боялся отношений.родители у медят были пьющие и драки и ругались. Я боюсь что в моем жизни это повториться не знаю уже что делать. Может можно как нибудь избавиться от этих чувств ?? 20 лет. Я не знаю что со мной почему то последние время очень хочеться любви и ласки. У меня не когда не было девушек я все время внимания на работу. Но последние время в голове постоянно не хватка любви. Я всегда боялся отношений.родители у меня были пьющие и драки были и ругались. Я боюсь что в моем жизни это все повториться не знаю уже что делать. Может можно как нибудь избавиться от этих чувств любви??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо убрать причины, которые избавят Вас от неуверенности и начать знакомиться, получать опыта. Вы больше времени тратите на страхи, чем на сами действия, вернее действий вообще нет. Что будет страшного, если Вы начнете знакомиться? Если даже откажут, то Вы получите опыт. Идите на встречу страху, по принципу «бойся, но делай», Займитесь релаксационными техниками, где будете представлять себя спокойным и уверенным в себе, утром и вечером по 10 — 15 минут, читайте литературу по психологии. Прошлое, желательно проработать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!