Асаламу Алейкум! 8 лет назад мы переехали в новый дом. Я второй раз уже видел сон с одним смыслом. Вот один сон,будто бы я пришёл в наш старый дом и увидел корову которую мы забыли истощенную на - вопрос №2842089

цепи. Маме такие же сны сняться. Что это может быть с точки Ислама?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алайкум салям. Сон означает что в новом доме вас будет ждать счастье, и что вы скучаете по вашему старому дому. Не нужно переживать