Здравствуйте,с мужем вместе 6 лет до свадьбы встречались 3 года.Свадьба была по залету и конечно оба хотели ребенка.Все началось с день свадьбы,он общался с бывшей и как я узнала об этом он - вопрос №2842096

вродеперестал, потом мы переехали в другой город и он работал я не могла работать т.к была беременна.По ночам не ходил домой говорил что работать надо начальства требует результат я доверяла пока не узнала где он ночевал.Потом умолял, клялся снова сошлись родился ребенок пока я лежала в больнице он по телефону переписывался с бывшей (это другая не та)после того как я узнала начал опять умолять но и я забыла думала всего лишь переписки.Потом снова и снова изменял.Каждый раз шанажирует что с собой покончить если я брошу.Год назад вернулись домой он уехал в Европу заработать обещал не изменять не давно прочитала его переписки к которой он ходил все выходные.он ей такие нежные слова говорил я от него за 9 лет не слышала таких слов.Я требовала развод он сказал что просто ходил к ней у них нечего нет и он только меня любить.Я все знаю что все не просто.Я дала шанс т.к у нас двое детей дети любят папу.Я не как не могу все забыт мне больно.<cut/>Он приедет через 3 месяца не знаю я видеть его не хочу как быть помогите! Он обещает что был дурак не оценил меня просит терпение он приедет и все у нас по другому будет.Я в это не верью.Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рушана! Очень важно вам принять правду и перестать саму себя обманывать в месте с ним. То что вы ему даете шанс, на самом деле означает, что очередной раз предпочитаете закрыть глаза и притвориться что не видите очевидного. Он гулял, гуляет и будет гулять. Не с той девушкой, так с другой, но это будет продолжаться еще какое-то время, пока не нагуляется, а точнее пока непомудреет.  К Вам он относится больше как к маме, побаивается, но ценит как стабильность и приют. Ответственность за отношения, за Вас брать не будет. И не потому даже что не хочет, просто нет у него внутри этого мужского стержня. ДА Выи сами прекрасно все знаете.  Поэтому, резюме тут такое. Смотрите на него открытыми глазами, видьте его настоящим и решайте для себя, готовы Вы с ним жить дальше, принимая его таким. Или продолжите играть в прятки, обманки и тд. Оба варианты имеют место быть, все зависит от степени вашей ответственности за свою судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рушана, здравствуйте. Каждый человек имеет шанс на прощение, хотя конечно в Вашей ситуации, уже обещаний было много… Я думаю, что Вы его простите, но надо внести новизну в отношения, что бы у него не было такого пагубного поведения… Если же все повторится, то тогда ставьте точку в отношениях, окончательно и бесповоротно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
«Что делать?» чтобы что? Вы либо разводитесь, либо (решая собственные внутренние проблемы) учитесь строить гармонию в паре. В этом мы можем помочь. Если интересует — обращайтесь за личной консультацией.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы