Здравствуйте Экcперты, скажите выйду ли замуж и когда? Знакома ли с будущим мужем уже сейчас или какой он будет? Сколько деток по судьбе? Татьяна 7 марта 1982 - вопрос №2842184

1500 p
36 ответов

Ответы

Добрый  день. Замужество у вас  идет  вваши  40   лет.Мужчина  вас  старше не на много лет. Высокий и  плотного  телосложения.По  судьбе у вас идет один  ребенок.Выеще  с ним не  знакомы-встреча  впереди. Удачи вам
Здравствуйте Татьяна! Судьбоносные позитивные перемены в вашу жизнь идут с сентября текущего года — есть новое знакомство с мужчиной, по старше вас, с перспективой на будущую семью, дом и рождение сына. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.
С будущим  мужем  познакомитесь осенью 2019 года в пицерии или  другом   подобном заведении.
Ему будет 34 года, светловолосый,  открытый, интересный собеседник.
 Деток  по судьбе  двое.  Мальчики.
Замуж выйдете и довольно удачно по любви старше мужчина на два года  рождение ребёнка в браке, само замужество в течении 1,5 лет

Детей до 3х. Но все не так просто.

По карме заложено слабое самовыражение. Это ресурс с которым нужно работать. Пока, судьба оставляет шанс на 2023 год.

Это будет новый человек в жизни. Но нужно суметь реализовать нераскрытые свойства личности.

Здравствуйте, Татьяна.
Брак на протяжении жизни у Вас будет не один, шанс выйти замуж у Вас идет через 5 лет примерно. Отношения будут, на протяжении года, шансов будет даже 2. Один через 2 месяца, мужчина водного знака и через 6-7 месяцев, мужчина воздушного знака. Выбирать Вам.
Всего доброго
Здравствуйте!
Пока с ним не знакомы, познакомитесь летом 19 года.
Двое детей.
Подробнее в чате.
удачи
Замуж выйдете, не знакомы
Здравствуйте, дети будут, но в то время когда нужно, первая задача для вас раскрыться как женщина рядом с любимым человеком, создать семью.С будущим мужем вы не знакомы, познакомитесь в поездке.(это может быть путешествие, отдых, поездка на работу, связана встреча с передвижением.
Здравствуйте.у меня идет такая информация.с будущим мужем уже знакомы.крупный мужчина светленький.ваших лет примерно.очень достойный мужчина.и на роль мужа предтендовать может как никто другой.так что всё вполне себе здорово.Что касается детей то у вас один ребенок по судьбе.к 20 году будете беременны и родите в 20 году девочка у вас.замуж выйдете в ближайшие 1.5-2 года.всё будет хорошо.вы будете счастливой семьей.Удачи вам!
по судьбе идет трое деток… замуж выйдете через года… мужа пока не знаете…
Да будет брак и дети.
Идёт что вы уже знакомы с будущим супругом.

Здравствуйте! Расклад показал, что замуж вы выйдите в течение 5-6 лет. С мужчиной вы еще не знакомы, знакомство ваше показано в 2020 году, летом.Мужчина будет старше вас, темноволосый, плотного телосложения, с непростым характером, но вы сможете подобрать к нему ключик.Детей по судьбе показано двое.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Замужество у Вас идет через 4 года, будут сильные взаимные чувства и рождение ребенка. Всего детей по судьбе показано двое.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак будет законный и счастливый, детей двое по судьбе, один уже вроде есть.Всех благ!
этой осенью возможен брак
Здравствуйте!!! Более точно можно сказать сделав диагностику по фото, можете выслать мне в лс.Предварительно по просмотру идёт: Брак выходит на  2020 год. С мужчиной вы еще не знакомы, знакомство выходит через 6-7 месяцев, тёмноволосый. старше Вас на 3-4 года.  В будущем вижу рождение двух детей,  мальчика и девочки.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Нет не знакомы с мужем. Пока просматривается один ребенок.

Здравствуйте Татьяна.

Выйдете ли замуж — только от Вас  и зависит,

Какой он будет- определяется Вашими собственными желаниями, не просто так ведь говорится, что  мысли материальные и будущее определяется Вашими желаниями.
Если кто то будет описывать Вам каким будет Ваш муж-это просто программирование .
Поэтому конечно более правильно-это  сесть и написать какой Вам нужен муж, и тогда Вы сможете в том числе понять  знакомы с ним или нет  а если нет, то когда появится- вы его и узнаете.
Что касается детей в настоящее время -это только желания обоих партнеров, , здоровье обоих и экономическая составляющая.

А что бы конкретно говорить именно про Вас а не всех Татьян одновременно, которые рождены 7 марта, нужно знать и дату и точное время и место рождения.

После чего разбирается что было и что есть, а уже потом о будущем.

замуж конечно выйдете и даже два раза ещё. через 2-3 года выйдете с будущим мужем незнакомым свадьба будет быстро… если выберите мой ответ лучшим я вам по фото подробнее расскажу в Личном чате
Здравствуйте Таня.
Очень кстати было бы ваше фото
 По вашей дате скажу что мужчина для семьи не рядом а на пороге. Сейчас есть мужчина, есть симпатия но не будет с ним будущего, слабое развитие,
 скажу что на будущее идет мужчина старше не на много, разведен. и с ним гражданский брак
Полноватый не много, пост чуть выше среднего, возможно носит очки, добрый, темненький… брак в следующем году.
Здравствуйте.
В течении двух лет замужество, на счёт деток двое, и возможно даже двойная.
С мужчиной Вы либо знакомы, или должны вскоре познакомиться.
Мужчина старше Вас лет на 5-7, высокий, темноволосый, имя идёт на В.
Подробно расскажу в чате. Обращайтесь!
Всех благ!
Здравствуйте.
Замужество Вас ожидает в 2021 году осень золотая будет.
Мужчина статный рядом будет, который возьмёт Вас на руки и пронесёт до конца жизни, будет очень любить и беречь, очень трепетный союз будет, с уважанием и нежностью к друг другу, в таком союзе будет плод любви, маленькая принцесса.
С будущим супругом знакомство будет весной следующего года.
Мира и любви!
Деток двое по судьбе с мужем не знакомы пока.
Здравствуйте, свадьба будет осенью следующего года, своего будущего мужа пока не знаете через полгода познакомитесь, с тем мужчиной который у вас на сердце будущего нет. Ваш будущий супруг будет старше вас на 2-3 года. высокий. русоволосый, финансово состоятельный. Детей двое выходит.
Здравствуйте, выйдете, но по судьбе есть некоторые затруднения, связанная с Вашей кармой и принципами, заложенными с детства.

Ребенок будет, скорее всего, один.

По замужеству есть конкретная работа, в которой можно просмотреть и, когда замуж и за кого, и когда… Обращайтесь.

С уважением, Наталья
С будущим мужем не знакомы, хотя видели его в своем прошлом.Полгода уйдут на реабилитацию душевного состояния, и потом будет встреча, которая позволит Вам забыть о боли из прошлого.Портрет его не опишу, но характер ощущаю: спокойный, размеренный, во всем положительный.Ребенка вижу только одного.
Вы пока восстанавливаетесь от прошлых отношений. Но эта депрессия временная. Впереди знакомство с сильным и волевым мужчиной, который будет готов взять ответственность за вас на себя. Мужчина успешный и сформировавшийся. Ребенок будет пока один. Реализуетесь как женщина и мама.
Добрый день -брак не показан… в течении  2 лет… Поде детей чистое -рожайте сколько хотите -только зачатие чистое не отменяет… Брак был наиболее возможен в ваши 31-32 года… Следующий будет возможен только в 40 лет ваших… возможен -не есть фатум и будет… или не будет -это как в ваш пережитый кармический период 30-32 года… у вас по материнской линии, по роду -не очень хорошо… как родовое тянется… нужна чистка родового
ваша встреча судьбоносна, большая любовь, надежда на союз очень велика,
подробнее с таро на видео https://youtu.be/k6B7kgiwLyc
На нерожденных детей лучше не гадать, а относительно Вас… руны на перекрытое замужество показывают. Так ли это — по фото можно сказать.
По судьбе Вы обделены лаской со стороны родителей, и очень зависимы от их мнения, поэтому у Вас не получается личная жизнь.Вашего суженого Вы не знаете, карта Ваша показывает, что знакомство произойдёт на  встрече какого то юбилея Ваших родственников.Мужчина старше Вас, разводной.семья его живёт от него далеко.Имеет сына, не общается с ним.На не рождённых детей  никогда не гадайте, эта плохая примета. Будьте самостоятельной и посмелее смотрите на жизнь и она Вам улыбнётся.
Уже этот год вам падает как исполнение желаний.А в следующем году уже будет замужем.Детки будут -и внуки тоже.Долгая семейная жизнь.
Всего Вам доброго!!!
У меня выходит, что Вы были уже замужем или в гражданском браке. Сейчас с отношениями не очень-то ладится. Вроде есть вариант, но не особо привлекательный для Вас. В районе года-полтора должно быть новое знакомство, но долго будете притираться друг к другу и не факт, что официально распишитесь.
Ребенок просматривается один и, скорее всего, уже есть у Вас.
Детальнее в чате без доплат. Желаю счастья, любви и благополучия!