Политика - вопрос №284219

Здравствуйте, скажите пожалуйста, поступлю ли я на бюджет в этом году, переведут ли меня на очное отделение и стоит ли мне связывать свою жизнь с политикой? заранее спасибо, валерия 26.03.1993( 3:20 по Московскому времени, г.Раменское, Московская область)

Ответы

вы все равно будете платить деньги. но я будете учиться на оченом

Здравствуйте! политик из вас не получится. Карма не пустит