Здравствуйте эксперты,подскажите в какую сферу мне идти работать ?я работаю более 10 в отрой сфере продавцом в красках ,мне тяжело там .я бы хотела - вопрос №2842206

600 p
изображение из вопросапоменять работу но ничего не умею, пришла в обувь продавцом на стажировку но мне там не нравится.вот чтобы мне нравилось и чтобы получилось и деньги были куда пойти не понимаю.ольга 08 04 1986
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер.
Не в одной из крутящихся у вас в голове сфер вы не сможете чувствовать себя комфортно. Максимум что вы сможете это  найти себе дело с которым вы справитесь и которое принесет вам денег, ног вот радости труда не ждите.
Причина в том что у вас глубоко внутри сидят определенные задатки, скажем так способности готовые и наверняка есть позывы но вы не можете понять что это. Не чего не нужно развивать просто нужно открыть закрытую дверь у вас которая внутри и это единственный вариант что вы будете заниматься своим делом и радоваться при этом иметь хорошие деньги.
Напишите в чат я вам скажу да вы и сами наверняка понимаете о чем я говорю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работа продавца не ваша совсем, вы натура более тонкая, чувственная. Вам бы работу связанную с творчеством.
Здравствуйте.Как вижу я, вам бы стоило работать там же-и достигать высоты-в будущем вижу повышение там-если вы останетесь-как бы трудно не было.
Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно ориентироваться на работу в сфере продаж. Но не в магазине, а в фирме (в офисе компании). Сейчас многим компаниям требуются сотрудницы, способные предлагать различные товары (как при личных встречах с клиентами, так и дистанционно: по телефону или через интернет). Начать можно вообще не имея опыта. А перспективы в такой работе могут быть достаточно высокими!
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Будете работать продавцом. Возможно в косметике. А лучше всего пройдите обучение связанное с парикмахерским делом. Где бы Вы не работали, станьте супер профессионалом в любом деле и не Вы будете искать работу, а она Вас.
Всех благ!
Здравствуйте!

Не будет попутного ветра тому короблю, который не знает куда держит путь… Вам нужно сначала понять чего же именно Вы хотите, от чего загораются глаза и потом уже пробовать себя в этом. У Вас все хорошо с коммуникацией, общением с людьми, но продажи это не Ваше. В раскладе я вижу карты, которые указывают на Ваши организаторские способности, умение добывать информацию и умело ею пользоваться применять. Менеджер по ведению проектов ну скажем в организации по ведению мероприятий и праздников было бы Вам и по вкусу и материально дало Вам нужную и ожидаемую подпитку. Индивидуальная работа, но тем не менее в рабочем коллективе Вас смогла бы развить и продвинуть на другую ступень в карьерном плане. Поразмышляйте чего хотите, иначе каждое следующее место будет только хуже предыдущего и хорошего настроения с энтузиазмом в поиске работы не прибавит.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Так практически не бывает.Либо нравится работа и недостаточная зарплата, либо не нравится работа, но есть хорошие деньги.Ищите работу продавцом в  другой сфере.Например, в кафе.Вам, судя по Вашей энергетике, должно будет понравиться.
Здравствуйте! Я вижу Вас в сфере купли/продажи
Здравствуйте, Ольга!  Рутина или сидячая работа — это неподходящий выбор для Вас. Вас притягивают перемены, риск и престиж. Вы — способный, добросовестный, динамичный, работник, в том числе и, отличный продавец. Это ВАШЕ. Однако Вам стоит правильно выбрать направление в торговле… Как я вижу, Вы умеете хорошо ладить не только с людьми, но и с животными. Попробуйте себя в сфере Зоотоваров. Мой просмотр указывает на прекрасную перспективу и хорошие прибыли… Удачи Вам и Успехов!
Доброго времени, Ольга.
С июня, месяца в вашу жизнь придут перемены как в личном так и в работе.
В работе, будут более перемены и предложения.
Пока, проявите терпение.
С мая вам, нужно будет проявить характер и пойми по головам.
У вас идут, отличные перемены.
У вас, придёт работа через знакомство с мужчиной.
С уважением Александр.
Здравствуйте. Попробуйте свой не большой бизнес.
Здравствуйте. От Вас чувствуется физическая усталость и так же моральная. Продвижения по работе Я вижу осенью.  Вам нужно на время остаться на своей работе и не портить отношения с начальством. В будущем Вам это пригодится. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях.
Здравствуйте! Легко не бывает ни в одной работе.Попробуйте устроится в ресторан, кафе официанткой, по деньгам будет очень хорошо, хорошие чаевые, плюс зарплата, образование там не требуется.Всех благ!
Здравствуйте, Ольга.
Подумайте о работе «на себя». И это не обязательно должен быть какой-то бизнес, на открытие которого нужно много вложений.
Относительно несложные, но очень прибыльные способы — это обучиться маникюру, педикюру или наращиванию ресниц. Для этого не нужно особого таланта, на недолгих курсах обучают всем тонкостям. Зато будете работать на себя, сами планировать свое рабочее время и устанавливать плату за свой труд. В месяц у вас может выходить приличная сумма.
Торговля — это ваше дело.Другой  работы  вы не примете .  А от   трудностей  в любом   деле, никто не застрахован, легко только  тогда, когда  любишь  дело  своё. Полюбите и  вы  — если сможете! Удачи  вам , счастья и   всего наилучшего!
Здравствуйте.устроиться продавцом  дело не хитрое, но не особо прибыльное.так как вы по другому не можете, и профессии нет конкретной.то советую по большому такому опыту, продолжать в том же духе.и в том же направлении.работайте здесь.подыскивайте достойный вариант.и уже этим летом у вас будет возможность устроиться на новую работу с большим доходом.менять сферу деятельности не нужно.тут вам комфортно.по больше зарплату найдете.и всё будет хорошо.и устроит всё.но нужно искать.и работать.а не уволиться и искать.это важно.поэтому всё в ваших руках.при реальных действиях уже летом будете на новой хорошей работе.Удачи вам! которая полностью вас устроит.
Здравствуйте это комерция и связана она с тем что приносит людям радость
продавец это ваше… у вас идет до конца лета новая и денежная работа… вас просто как работника не оценили…
Вы смените работу в этом году
Вы любите во всем четкость, ясность и порядок.
Вы ответственная и на Вас всегда можно положиться.
Всегда держите свое слово. И если что- то пообещали,
то точно выполняете, даже в ущерб себе. Вам можно давать
задания и не контролировать — Вы сами со всем справитесь.
Поэтому, работать сможете везде, ищите, где поближе к дому
Здравствуйте, вы человек творческий, почему вам не попробовать себя в сфере красоты, можно сходит на курсы косметолога например, в этой сфере вам будет интересно, именно там вы сможете раскрыться полностью и улучшить материальное положение.
К сожалению, у вас По карме написано, что у вас никогда не будет устраивать Ваша работа, поэтому выход только один, чтобы у вас появилась интересное хобби, параллельно основной нелюбимой работе, и со временем это хобби может стать вашим основным источником дохода.
Попробуйте в косметический отдел пойти или парфюмерный!
Доброй ночи.Ольга, Вам необходимо продолжать работу в сфере торговли.ваш опыт со временем поможет Вам превратить работу в отдых.А сменив сферу Вы не ощутите той лёгкости, которую ожидаете.Вы можете сменить место, но не сферу деятельности.

Добрый вечер, Ольга. То что Вам нравится не всегда может приносить Вам желаемый доход. Так например, Вам подойдет социальная работа, сфера помощи людям, работа по защите домашних животных. Но вот особого дохода это Вам не принесет. Здесь Вам придется подумать о том, что для Вас важнее, получение высокого дохода или все таки самореализация самой себя как личности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

воспитатель