Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, сдала анализы на инсулин и т4 свободный Значения получились Инсулин - 24.3 мкМЕ /мл, т4 - 16.41пмоль/л Что они - вопрос №2842237

означают? Возраст 23 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, анализы в пределах нормы. Для оценки функции щитовидной железы лучше сдавать ТТГ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. С какой целью сдавали анализ? Что-то беспокоит?  Результат в пределах нормы.
Всего Вам доброго!