Почему люди обладающие экстросенсорными способностями отказываются мне помочь? - вопрос №2842244

Ответы

Здравствуйте, а в чем нужна помощь?
Укажите свою проблему.
что у вас случилось
Добрый вечер. Возможно есть проблема с чем нужно бороться, но вы не готовы платить. Но вы должны понять, что наша работа она такая же как и у всех, оплачиваемая, так как тратится сила, время.
Наверное Вы ждете безвозмездной помощи? Поэтому Вам и отказывают.
Вы хотите сделать так чтобы девушка была с вами рядом против её воли, но при этом вы я так думаю сами портите работу магам, в одно время обращаетесь за помощь к нескольким экспертам и тем самым не даёте работать. Это только моё виденье вашей ситуации, возможно я ошибаюсь.