Добрый вечер,за последние два дня произошло три случая,когда птицы ударялись о окна моего дома,подскажите пожалуйста,какие есть способы чтобы предотвратить такие случаи,уж очень жалко птичек - вопрос №2842298

Ответы

так бывает, когда птицы в стекле видят отражение улицы, т.е. как в зеркале. Или, когда противоположные окна дома находятся напротив друг друга и между ними нет никаких преград(шторы или ещё что-то)