Отношения - вопрос №284236

Добрый день! Скажите, пожалуйста что происходит между Максимом (26.07.1991) и Анной (10.06.1989). Будут ли они вместе?

Вопрос задан анонимно
07.06.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Максим Анне очень сильно симпатизирует, считает ее надежным, ответственным человеком, с которым не страшно «пойти в разведку». Это скорее идет от разума, чем от сердца, но такой человек он и есть — рассудочный в любви. Анне он тоже очень нравится (такая симпатия, как правило, зарождается на начальном этапе знакомства), но ей нужен мужчина более мягкий, домашний, романтичный, поэтому в перспективе отношения могут быть не слишком гармоничными. Многое будет зависеть от действий самих Максима и Анны. Рекомендую обратиться за личной консультацией к понравившемуся эксперту, чтобы разобрать этот вопрос детально. Удачи! С уважением, астропсихолог Василиса. 

07.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса 

В отношениях между Максимом и Анной настал благоприятный момент, может сбыться все, что только пожилаете, у них есть все шансы быть вместе, сомае главное не упустить нужный и важный момент

07.06.12

Максим — харизматичный человек, яркий, видный; вы более общительная, чем он, слышу много слов.

Несмотря на то, что между вами хорошая связь, есть вопросы, в которых вы не можете прийти к общему мнению, есть некоторая подавленность, бывает, что у каждого свои мысли и нет общего диалога, разрешения ситуации, вы то вместе и счастливы, то каждый со своими мыслями порознь. Несмотря на это, вы можете договориться, если захотите, но вам надо не бояться раскрыться.

В раскладе выпадают карты, указывающие людей, которые могут вас разлучать. Также они говорят, что вам надо будет мириться, так как отношения могут зайти в тупик из-за ссоры.

Любви вам и исполнения желаний )

07.06.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store