Какие отношения сейчас между Александром и Юлей? - вопрос №2842525

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Между вами есть третье лицо.
Осторожничают сейчас оба. Бояться действовать, думают что есть ситуация которая у ниху же когда-то была, или между ними, или в других отношениях,  и бояться снова совершить прежние ошибки — дуют на воду. Но они ошибаются, сейчас другая ситуация, не так как раньше. Фон в целом хороший для отношений. Просто надо уметь во время останавливаться и не лезть наражён, тогда и конфликтных ситуаций будет меньше. И желательно не вестись на чужое мнение, это их сбивает. Александр думает, что Юля на него обижается, что она слишком эмоционирует по его мнению. Думает, что Юля торопится, и портит хорошую изначально задумку. И вместе с тем ощущает к ней высокие чувства. Юля думает, что с Александром сейчас бесполезно разговаривать, что он ничего не понимает. Вспоминает о том, как было раньше им хорошо. Есть мысли, что давно надо было расстаться. Но глубинно ощущает, что двигалось то всё верно и хорошо, просто по её мнению, Александр сбросил с себя ответственность.
Приятное общение, как со старым знакомым, ощущения у них как будто давно друг друга знают.
Не вижу нонмальных отношений, парень прервал их.