Здравствуйте!Скажите пожалуйста наступит ли беременность в этом году у Татьяны 17/07/1990 от Сергея 27/11/1988?Заранее спасибо. - вопрос №2842747

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье у Вас отличное, проблем нет.Похоже, Ваш потенциальный малыш ждет особого случая для своего рождения.Осенью беременность уже будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по Таро прогноз только в следующем году зачатия
Да будет беременность в этом году
Этот долгожданный для вас день наступит на конец этого года.
Добрый день.Беременность идет на промежуток октябрь 2018-март 2019

@ SOFIA CHERNAYA