Здравствуйте!Как в дальнейшем сложатся отношения Сергея 27/11/1988 и Татьяна 17/07/1990?Любят ли они друг друга? - вопрос №2842990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Перспектива есть.Отношения продлятся долго.Будет рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо сложатся
Всё у них будет хорошо
Чувства взаимные, Однако Сергей пока не реализовался, и у него сложности с финансами, поэтому говорить о счастливом продолжении ваших отношений надолго преждевременно, не всё так просто.
Я вижу что через полтора года Татьяна его разлюбит.
Здравствуйте.

Разругаетесь! Им движет прежде всего желание заработать, так же — на нем негатив. Ему с его проблемами ну просто не до вас. Он отстранится и прекратит общение, так что достать его будет практически невозможно и невозможно будет его спровоцировать на начало отношений.
Любят, конечно.Очень хорошая пара.