В браке три года,муж начал проявлять агрессию то комне,то к ребёнку.Развод?Сейчас опять после ссоры живёт на даче,а потом прийдет как ни в чём не бывало.Пару дней мир,потом все заново. - вопрос №2843001

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Развод или нет — решать Вам. Как давно он «начал проявлять агрессию», как она выражается, после чего (какого случая) это началось, на что именно он реагирует агрессивно? Ответы на эти вопросы помогут нам дать Вам рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Вы все время «разводится не будете», да и развестись всегда успеете. Надо сделать анализ и понять, почему он так себя ведет, какие причины, все с ним это проговорить, когда он будет в адекватном настроении и устранить эти причины, найти общие интересы, давать друг другу личное пространство, Вы со своей стороны, включите элементы юмора, спокойно доносите свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Зависит от того, как при каких обстоятельствах, по какому поводу проявляется эта агрессия. Надо разобраться в происходящем, а потом принимать решение, развод или можно наладить отношения в браке.
Юлия, здравствуйте! Почему проявляется агрессия? Возможно у мужа внутренний конфликт!!! И он его не может разрешить, вот и сливает на вас с ребенком весь негатив!!! Поговорите с вашей половинкой. НИ в коем случае не нужно упрекать, не спрашивать: почему так сделал, зачем…, а честно рассказать о своих личных переживаниях, поделится о наболевшем, предложить в ответ так же честно рассказать о том, что беспокоит. И вполне возможно муж расскажет что на самом деле его тревожит!!! Всего Вам доброго!!!