Здравствуйте я бы хотела узнать про своих детей я очень за них переживаю. У меня такое ощущение, что какая там порча или я не знаю чёрная полоса не заканчивается - вопрос №2843114

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все идет от Вашего внутреннего ощущения безысходности. Вы не получаете поддержки от мужчины, чувствуете себя неуверенно и вините себя за это перед детьми. Но детям сейчас не нужна никакая супер мама, им хочется видеть маму счастливой и спокойной. Начните быть такой и все ненужные ощущения уйдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо делать анализ ситуации и определиться с теми действиями, которые улучшат Вашу жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!