Муж отказывает В просьбах!!!!!!Надоело((((( - вопрос №284325

Здравствуйте! В последнее время муж отказывает мне в том что я прошу.Я в положении, прошу, чтобы гулять ходили, говорит не хочу, прошу в подарок на день рождения сменить испорченный мобильник, опять отказ, прошу сходить к друзьям в гости, опять слышу НЕТ, на лето говорю поедем загород куда-нибудь в курортное место отдохнем хотя бы неделю, Если с деньгами трудно я оплачу,А он насмешливо отказался.Зачем мне муж который для меня ничего не делает!!! Я не выдержала вчера ему высказалась, а он мне, я тебя кормлю, ребенка твоего одеваю(оказывается ребенок только мой видите ли!!!!!!!!!!)ТАк ЧТо ОТСТАНЬ ОТ МЕНя, А я ему сказала, что если продуктами по голове стукаешь тогда не покупай, раз не хочешь и это не делай!!!!

Я незнаю как сделать так, чтобы муж ценил меня, не отказывал мне в просьбах, МОжет что во мне не так, Может я сама себя не ценю, что Меня Не ценят???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Уважаемая абонент. ВЫ можете себя ценить и уважать, но ваш муж по собственным мотивам вам отказывает. вы пишете, что это происходит в последнее время. Значит у него возникли проблемы, о которых он вам не хочет говорить. оставьте его на время в покое, если он не идет на выяснение отношений. если возможно- выполняйте свои желания без его участия. И это лучший способ  в этой ситуации. Наблюдайте ситуацию,  и в зависимости от вашего непритязательного поведения  может начнется изменяться состояние мужа. Ведь все равно разрывать отношения, когда вы в положении не стоит. Конечно сама ситуация нежелательна для вас. Но поскольку она уже есть, то не  провоцируйте мужа на ссоры и обвинения вас.  Если  будете спокойны, как будто ничего не происходит, то есть шансы на то, что он оценит ваше спокойствие. Ссорами уважения не добиваются.