Муж отказывает В просьбах!!!!!!Надоело((((( - вопрос №284325

Здравствуйте! В последнее время муж отказывает мне в том что я прошу.Я в положении, прошу, чтобы гулять ходили, говорит не хочу, прошу в подарок на день рождения сменить испорченный мобильник, опять отказ, прошу сходить к друзьям в гости, опять слышу НЕТ, на лето говорю поедем загород куда-нибудь в курортное место отдохнем хотя бы неделю, Если с деньгами трудно я оплачу,А он насмешливо отказался.Зачем мне муж который для меня ничего не делает!!! Я не выдержала вчера ему высказалась, а он мне, я тебя кормлю, ребенка твоего одеваю(оказывается ребенок только мой видите ли!!!!!!!!!!)ТАк ЧТо ОТСТАНЬ ОТ МЕНя, А я ему сказала, что если продуктами по голове стукаешь тогда не покупай, раз не хочешь и это не делай!!!! 

Я незнаю как сделать так, чтобы муж ценил меня, не отказывал мне в просьбах, МОжет что во мне не так, Может я сама себя не ценю, что Меня Не ценят??? 

Вопрос задан анонимно
07.06.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Уважаемая абонент. ВЫ можете себя ценить и уважать, но ваш муж по собственным мотивам вам отказывает. вы пишете, что это происходит в последнее время. Значит у него возникли проблемы, о которых он вам не хочет говорить. оставьте его на время в покое, если он не идет на выяснение отношений. если возможно- выполняйте свои желания без его участия. И это лучший способ  в этой ситуации. Наблюдайте ситуацию,  и в зависимости от вашего непритязательного поведения  может начнется изменяться состояние мужа. Ведь все равно разрывать отношения, когда вы в положении не стоит. Конечно сама ситуация нежелательна для вас. Но поскольку она уже есть, то не  провоцируйте мужа на ссоры и обвинения вас.  Если  будете спокойны, как будто ничего не происходит, то есть шансы на то, что он оценит ваше спокойствие. Ссорами уважения не добиваются.

07.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store