Никак не могу понять как относится ко мне молодой человек - вопрос №2843274

Ответы

Он относится с выжиданием, сам не решается заявить о своих чувствах, потому что Вы скрываете свои эмоции и суждения о нем. Если еще так продержите ситуацию, он решит что Вам не интересен и сойдет с дистанции. Поэтому сначала поймите для себя насколько он вам такой нужен, скромный, нерешительный, в чем-то ведомый. И если подходит, то берите инициативу в свои руки, так все быстро прояснится.
Здравствуйте!
 Так помогите ему открыться. А для этого выстраивайте с ним искренние и тёплые отношения. И со временем либо он сможет вам сам рассказать об этом, либо вы сумеете разглядеть в нём ответ на свой вопрос и возьмёте инициативу на себя.
Удачи вам.
а в чем трудность?