У меня Луна в первом доме. Но я не хочу подстраиваться под более сильных людей. Что делать? (Луна в Близнецах, есть тригон Луна-Уран) «Если Солнце дает покровительство, то Луна в I поле его ищет. - вопрос №2843305

Стремится подстроиться под более сильных и уверенных в себе людей. Идеальное положение для женщины (а вот для мужчины — какое-то не естественное). Очень сильная и давняя привязанность к матери. Все время меняет свое поведение с целью приспособиться к окружающей среде. В его присутствии хорошо чувствуют себя дети (идеально для воспитательницы в д/саду). Сам же он все время ищет сильного человека, к которому стремится «прислониться». Не стремится быть в центре внимания, но всегда находится где-то на периферии, застенчив, боится показаться смешным»

Ответы

Не хотите, не подстраивайтесь.
Не правильное трактование и понимание ни асцендента ни домов гороскопа.
Здравствуйте! Ваша Луна очень подвижна, а трин с Ураном дает некую непредсказуемость. Луна в 1 доме влияет на то, как вас видят окружающие. Им может казаться, что вы человек, готовый подстраиваться под других. В вашей ситуации -  вы способны подстраиваться под окружающую среду, легко адаптируетесь, но вам сложно сидеть на месте, а трин с ураном может подталкивать на частые изменения. Надо смотреть остальные показатели в карте. По одному вырванному описанию Луны в 1 доме нельзя судить, НАДО ли вам подстраиваться или нет.