Румыния

здравствуйте, имею украинское водительское удостоверение, я гр. РФ, получил права по виду на жительство, во время учебы. Какие экзамены мне необходимо сдать для смены на российское водительское - вопрос №2843308

удостоверение? где то говорят только теорию, согласно международной конвенции 1968г., а где то все экзамены теорию и практику.

Ответы

Buh

И теорию, и практику нужно сдать согласно Постановлению Правительства РФ N1097.