Как получить ответ от Бога? - вопрос №2843373

3 ответа

Ответы

У Бога много возможностей дать ответ вопрошающему. Но мало возможностей у человека услышать его.
И всё же реальность такая есть.
И она суть совокупность многий факторов(настрой человека, искренность, усердие в стремлении к получению ответа, явленное делами и т.д.)
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
Здравствуйте, Cloud.
Всё, что нужно знать человеку уже записано в Слове Бога — Библии. Нужно лишь захотеть их (ответы) найти там. Бог подробно описал в Священном Писании свой замысел в отношении земли и человечества, а также свои наставления человеку, чтобы тот мог быть счастливым. Прочитайте Михея 6:8.
С уважением, Олег
Жить по заповедям Божиим! Любить Бога! Жить для Него! Мы всегда ждем чего-то от Бога. Думаем что Он нам обязан… Бог создал нас! И мы должны всю жизнь посвятить Ему! Тогда Бог услышит нас.