Есть ли у этого человека будущие если он перестанит пить? 02.03.1993 ! Мне дают 2 шанс! Мне сказали у меня нет симии! Но взамен сказал что ты будеш нищий? Как это понять! Ангел был во сне? - вопрос №2843392

Ответы

немного непонятный вопрос Если человек бросает пить у него сразу появляются денежки друзья нормальные и прочая

@ SOFIA CHERNAYA