Уважемые експерты последний вопрос ? Подскажите нармальная ли у этого человека с ориентацией! Тоисть у меня успакойте мою душу! Я прошу вас!Срочно надо! Помогите! Я запутался! Кто я!?? - вопрос №2843424

02.03.1993!
Мне нужна ваша консультация очень надо прошу!????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы  имеете   склонность  воспринимать реалии , как  фантазии.Вы   мужчина и  утвердите  свои   мысли и осознание  в  этом.Удачи  вам!