Здравствуйте. Ребёнку почти 8 лет. Постоянно болеет. Хронические риниты, синуситы,аллергия на глютен и казеин, плюс постоянные орз. Зрение ослаблено. Сейчас пьёт чаванпраш детский (манговый). - вопрос №2843454

Посоветовали пить еще Сандживани Вати. Но я не уверена в дозировке, сколько таблеток, 1 или 2 и когда именно принимать до еды или после? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Я, как врач, настоятельно не рекомендую давать вашему ребёночку эти БАДы, учитывая его анамнез. Лучше на эти деньги купите ему свежих фруктов и овощей.
Всего доброго вам.
Здравствуйте.
Кто советует и назначает, должны проконсультировать.
Иммунитет ребенка-укрепит отвар вкусного шиповника, цитрусовые, витамин А-улучшит зрение, укрепит иммунную систему(натирайте морковку и давайте со сметанной или сливками, витамин А усваивается только с жирами).
Здоровья ребенку!