Здравствуйте. Семь лет назад меня начали беспокоить сущности, похожие на бесов или эгрегор: они читали все мои мысли, знали чувства, - вопрос №2843492

Здравствуйте. Семь лет назад меня начали беспокоить сущности, похожие на бесов или эгрегор: они читали все мои мысли, знали чувства, иногда я ощущала как они дразнят меня, бьют, угрожают, ставят программы. В то время меня беспокоили суицидальные мысли (из-за того, что я не хотела, чтобы вся моя жизнь прошла в каком-нибудь офисе, где я вынуждена буду с утра до захода солнца терпеть стресс и недолюбливающих меня сотрудников). На работу устроилась бухгалтером. Сущности не отходят от меня до сих пор. Я обращалась к двум магам (Виктория Бутова и Панфилов Александр), по поводу этой проблемы. После воздействия Панфилова Александра стало намного хуже: ощущение что он вогнал бесов в плоть, усилив их(раньше они находились не в ней, скорее где-то рядом ), использовав при этом какой-то темный кристалл. Моей Душе стало сложнее управлять умом, эго, бесы словно вытеснили Ее из тела, пытаются использовать тело для того, чтобы возздействовать на светлые структуры, принадлежащие Душе (например, когда я ем бесы пытаются внушать в мой ум, что я жую чей-то фантом или свою Душу, аналогично, когда я иду мне внущают, что я растаптываю кого-то — других примеров много) Мой внутренний голос стал звучать бесовски или более грубо.Особенно сильно я ощущаю бесов в своих глазах (чувствую как они смотрят ими), мозгу (чусвую, как они лазают там), за затылком (там словно двери в Ад и дух злобы, гордыни, так там много черноты) и в области Анахаты возле позвоночника (там сидит бес обиды.). ПОДСКАЖИТЕ, как поступить в этой ситуации по Вашему мнению, чтобы исцелиться от внушений бесовских, от последствий воздействия Панфилова? Я живу в Минске, работаю даже в такой сложной ситуации. Молюсь Иисусу, но кажется, что Бог мои простьбы не всегда слышит.

Ответы

если будете читать(слушать) слова Божии и исполнять их, то все ваши наваждения начнут исчезать.
Анна! Здравствуйте! Маги- это от лукавого. Идите в Православный Храм! Принимайте крещение! Кайтесь на исповеди! Меняйте себя, свою жизнь! Вспоминайте свои согрешения! Кайтесь! Будете жить с Богом, и бесы не будут иметь власти над Вами!
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам» (Иак. 4:7-8). Это место из Писания содержит совершенное учение и наставление для избавления от дьявола, и всякий, желающий избавиться от дьявола, не ошибётся, если последует этому наставлению.     Заметь порядок. Во-первых, противостань дьяволу, и убежит от тебя; во-вторых, приблизься к Богу. Некоторые люди тратят всё своё время на противостояние дьяволу и вследствие этого не имеют времени приблизиться к Богу. Сатане безразлично, сколько времени ты противостоишь ему своими собственными силами; но если ты начнёшь приближаться к Богу, то он задрожит и убежит от тебя. Он намерен бороться с тобой всю твою жизнь, только бы воспрепятствовать твоему приближению к Богу. Но если душа твёрдо и постоянно противостоит в вере дьяволу, приближаясь к Богу, то там больше не остаётся надежды для сатаны. И тогда ему не остается ничего другого, как только убежать. Но если у тебя слабая вера и ты внимаешь нашёптываниям врага, то он очень доволен таким положением дел. Дьявола надо игнорировать и не уделять ему никакого внимания. Не всегда обязательно падать на колени, чтобы противостоять сатане. Я знал людей, которые часами, а то и днями простаивали на коленях и всё равно оказывались побеждёнными, — не потому что они мало молились, но потому что выслушивали дьявола, обращали на него внимание, не противостояли ему твёрдой верой и не приближались к Богу.Только твердая Вера может спасти вас