чи можу я довіряти людині з якою працюю? - вопрос №2843590

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Психологи не предсказывают судьбу, надо делать анализ, потом уже можно дать Вам рекомендации, доверять или нет, но есть пословица «доверяй, но проверяй», то есть в любом случае, надо сохранять бдительность, это качество Вам не помешает, но общаться надо со всеми корректно, если Вас «задевают», то тогда дайте достойный ответ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.