Есть ли у Леши 15.01.81 ко мне Дарье 20.03.96 чувства? - вопрос №2843714

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Судя по предварительному раскладу, у Леши есть чувства к Вам.
Да.
Здравствуйте, у него к вам страсть, сильное желание быть вместе. он видит вас своей девушкой, в ближайшее время позовет на свидание и вы хорошо проведете время. разрывать отношения он не планирует и боится вашего ухода/отказа.
Нет, обычная симпатия

@ SOFIA CHERNAYA