Доброго времени суток уважаемые эксперты . Встретил женщину. Очень хотелось бы знать какое развитие отношений меня с ней ждёт . Станем ли мы стабильной парой на всю жизнь ? Я Владислав 04.04.1972 - вопрос №2843808

она Ирина 03 01 1973 года. Фото её к сожалению нет. Приклепляю своё. На нем я вместе с мамой. Мама пока не приняла Ирину. Когда хотел её познакомить с ней. Она очень привязана к моей бывшей девушке. Я получился как между двух огней. Тут мама там женщина.

Ответы

Есть все шансы…
Позицию мамы понять можно.Но Вы ведь разумный человек.Вы свою жизнь должны устраивать, а не мамину.