Здравствуйте. Гдето в январе первый раз началось головокружение из ниоткуда. Резкое головокружение. Через какое то время проходит. Но сразу после того как головокружение прекращается мне хочется в - вопрос №2844034

туалет не по маленькому. После этого на меня находиь тряска от того что я боюсь что у меня рак в голове и от етого мне видимо рлохо. После это проходит. Но вместе с этим у меня холодеют пальцы на конечностях с левой стороны. Потягивает икру ног. Иногда побаливает. Немеют пальцы на руках Как таковой головной боли нет но как буд то бы горят корни волос. Очень сильно моментами бьется сердце часто бьется. Горят щеки. Температуру мерила все в порядке. Здала все анализы. Щитовитка в норме. Калций холестерин общий анализ крови все в норме. Единственое немного повышен протромбин. Иногда как буд то мурашки по лицу. Болит очень шея и под лопатками. Врачи сказали что остеохондроз. Можит ли от остеохондроза такое происходить?? Очень жду ваш ответ и буду очень благодарна. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! От остеохондроза конечно не может быть таких симптомов, но то что это близко к симптомам связанным с нарушением костно-суставного аппарата позвоночника формирующий нарушение ликворо- и гемодинамики (т.е. нормальный кровоток и движение спинномозговой жидкости) мозга (головного и спинного)  так это действительно возможно. Для качественного исследования вам потребуется сделать МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и мозга, а также МРТ всех отделов позвоночника ( так как есть ряд заболеваний проявляющихся специфическими повреждениями в в разных отделах позвоночного столба и спинного мозга). После диагностики готов вам помочь в изучение результатов и в дальнейшем лечении.