Рязанская область

Нет опыта предпринимателя. Хобби в совместной покупке с очень хорошим заработком в соцсети ОК после перехода на сайт, сделанный специально для этого, - вопрос №2844082

перестало приносить прибыль. Есть 3 офиса выдачи заказов, 4 работника выдачи, курьер, 35 организаторов, трудящихся на сайте, а денег нет. Что делаю не так?

Ответы

Добавляйтесь в ВК и в Фейсбук, они имеют большую посещаемость. Вопрос совместной покупки лучше реализовывать  по городам, для роста и рекламы. Добавьте параллельно продажу других товаров по партнеркам, или сами продавайте еще что-то. Тут проблема в организаторах, вам проще их сократить и оставшихся заставить работать и платить им больше. Нужно более подробно смотреть.