приснилось что меня поднял сильный ветер в воздух, и какая-то сила начала затягивать меня на кладбище в поселке где я раньше жил, я спокойно летел - вопрос №2844093

без страха. кладбище было ухоженное, но в реальности оно запущенное. потом когда перелетел через ограждение, меня начало опускать в низ под землю (в могилу). меня затянуло и как бы я вошел в свое тело и сразу проснулся, без страха.

Ответы

Здравствуйте. Проверьтесь на наличие негатива, возможно вас тем самым предупреждают от опасности.
Здравствуйте, сон сулит хорошие перемены в жизни, быстрое развитие событий.

Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то, Вашей мечте, не суждено сбыться. Скоро Вы о ней забудете и «похороните» навсегда (откажетесь ввиду невозможности)...