По совету знакомых от муравьев 15 апреля обвязала стволы (они были побелены) яблонь, вишен и груш бинтом, смоченным дегтем березовым. Часов через - вопрос №2844116

пять поняла, что это катастрофа — ожег. Быстро сняла и замазала побелкой с серебром.Но места потемнели.Что теперь делать? Деревьм по 3-5 лет. Они погибнут?

Ответы

Нет они не погибнут просто немного проболеют. Немного.
Нет они не погибнут. Только немного переболеют и все.