Мы с парнем встречались из раза в раз. У него были очень тёплые чувства ко мне, но в один день случилось страшное. Я подьвыпила и то что накопилось у меня внутри начало выплескивать через край. Очень - вопрос №2844151

много негатива было даже самой очень стыдно перед ним. А итог он не хочет отвечать на мои смс, игнор полный. Хотя он мне говорил что если что то будет не так он обязательно позвонит и поставит точку, и из друзей в контакте не удаляет. Что мне делать, как быть. И ещё я очень боюсь будущего без него так как я в положении, и он всё знает.
18.04.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Скорее всего, он взял себе тайм-аут, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах. Но вам не стоит оставаться в бездействии. Напишите ему свои извинения и попросите, чтобы он, как примет решение или успокоится, поставил вас в известность. Т.е., при признании своей ошибки, дайте ему время для размышления и что решение остается за ним, а вы же с любовью и уважением просто примете это решение. Это сгладит вашу вину и поднимет его пошатнувшееся самоуважение.
Удачи вам!
18.04.18
Здравствуйте Мария. Вы правильно боитесь — успокоить Вас нечем — Ваше поведение безрассудно и обязательно повлечет множество последствий для Вашей жизни. Правда с этим парнем все это никак не связано — Вы самостоятельно способны сломать свою судьбу без посторонней помощи. Похоже, что сейчас Вы как ребенок нуждаетесь в поддержке кого-то взрослого и ответственного.
18.04.18
Здравствуйте, Мария. Сейчас он не отвечает, т.к. видимо еще бурлят эмоции. Поэтому, сейчас стоит сделать паузу, дать возможность им перегореть, и остыть самому парню. А тем временем, Вам самой важно понять, что и почему произошло.
Итак:
«Я подьвыпила и то что накопилось у меня внутри начало выплескивать через край.» — Возникает вопрос: Почему и зачем Вы накапливаете негатив? Ответ видимо в следующем:
«я очень боюсь будущего без него так как я в положении» — То есть, когда в отношениях возникают некие острые или спорные моменты, Вы их не решаете, подавляя саму ситуацию, и соответственно эмоции? Получается, что так. Отсюда еще один вопрос: Почему Вы подавляете негатив и накапливаете его, не решая тех или иных вопросов путем диалога и компромиссов? Ведь если вы в отношениях не придете, то разрыв отношений станет только вопросом времени. И причина отсутствия диалогов и компромиссов, в вашем страхе и сниженной самооценке, с чем и нужно проработать.
Кроме того, если Вы в положении, то отношения со спиртным стоит кардинально пересмотреть.
18.04.18
Мария, здравствуйте. Вы сделайте паузу и не навязывайтесь ему, пусть он то же «остынет». Так же надо понять, если будете бояться по терять, то потеряете, так как «чего боишься, то и получаешь», так часто случается… Спустя пару недель, если не объявится, то сами встретьтесь и поговорите. Если сам объявится, то ведите себя корректно, можете извиниться, но не оправдывайтесь, не чувствуйте себя виноватой, переведите все в то русло, что с каждым может это случится, но в будущем, Вы будете себя контролировать. Успехов Вам во всем!!!
18.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store