Мы с парнем встречались из раза в раз. У него были очень тёплые чувства ко мне, но в один день случилось страшное. Я подьвыпила и то что накопилось у меня внутри начало выплескивать через край. Очень - вопрос №2844151

много негатива было даже самой очень стыдно перед ним. А итог он не хочет отвечать на мои смс, игнор полный. Хотя он мне говорил что если что то будет не так он обязательно позвонит и поставит точку, и из друзей в контакте не удаляет. Что мне делать, как быть. И ещё я очень боюсь будущего без него так как я в положении, и он всё знает.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Скорее всего, он взял себе тайм-аут, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах. Но вам не стоит оставаться в бездействии. Напишите ему свои извинения и попросите, чтобы он, как примет решение или успокоится, поставил вас в известность. Т.е., при признании своей ошибки, дайте ему время для размышления и что решение остается за ним, а вы же с любовью и уважением просто примете это решение. Это сгладит вашу вину и поднимет его пошатнувшееся самоуважение.
Удачи вам!
Здравствуйте Мария. Вы правильно боитесь — успокоить Вас нечем — Ваше поведение безрассудно и обязательно повлечет множество последствий для Вашей жизни. Правда с этим парнем все это никак не связано — Вы самостоятельно способны сломать свою судьбу без посторонней помощи. Похоже, что сейчас Вы как ребенок нуждаетесь в поддержке кого-то взрослого и ответственного.
Здравствуйте, Мария. Сейчас он не отвечает, т.к. видимо еще бурлят эмоции. Поэтому, сейчас стоит сделать паузу, дать возможность им перегореть, и остыть самому парню. А тем временем, Вам самой важно понять, что и почему произошло.
Итак:
«Я подьвыпила и то что накопилось у меня внутри начало выплескивать через край.» — Возникает вопрос: Почему и зачем Вы накапливаете негатив? Ответ видимо в следующем:
«я очень боюсь будущего без него так как я в положении» — То есть, когда в отношениях возникают некие острые или спорные моменты, Вы их не решаете, подавляя саму ситуацию, и соответственно эмоции? Получается, что так. Отсюда еще один вопрос: Почему Вы подавляете негатив и накапливаете его, не решая тех или иных вопросов путем диалога и компромиссов? Ведь если вы в отношениях не придете, то разрыв отношений станет только вопросом времени. И причина отсутствия диалогов и компромиссов, в вашем страхе и сниженной самооценке, с чем и нужно проработать.
Кроме того, если Вы в положении, то отношения со спиртным стоит кардинально пересмотреть.
Мария, здравствуйте. Вы сделайте паузу и не навязывайтесь ему, пусть он то же «остынет». Так же надо понять, если будете бояться по терять, то потеряете, так как «чего боишься, то и получаешь», так часто случается… Спустя пару недель, если не объявится, то сами встретьтесь и поговорите. Если сам объявится, то ведите себя корректно, можете извиниться, но не оправдывайтесь, не чувствуйте себя виноватой, переведите все в то русло, что с каждым может это случится, но в будущем, Вы будете себя контролировать. Успехов Вам во всем!!!