меня завут Кенуль родилас 27.04.1982 есть парен имя Могамед 10.02.1987 что ждет нас? - вопрос №2844258

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Ждут долгие отношения, создание семьи, рождение двух детей.
Таро показали брак, счастливый и прочный.Всех вам благ!
вы боитесь остаться в одиночестве и у вас страх недоверия к мужчине.вы словно уже обожглись на линии любви.карты указывают что страх ваш пустой.обмана или предательства нет.у вас есть линия создания брачного союза.
Все, что может вообще произойти, произойдет.Теплые отношения плавно перейдут в брак.
Здравствуйте, Кенуль.
Ваши отношения с Могамедом будут в ближайшие 3 мес. непростые, однако есть перспектива совместного будущего.
Немного сложен Магомед с характером… ревнив… вы идет были браке разводе… Магомедом общении будет… но у вас сложный совместимость… ссоры могут быть… в будущем расстанетесь и у вас будет другой парень… у вас будет надежный на долгие годы мч и любовь будет взаимный долгие.
он ваша судьба…
Не так все  чувства у него к вам есть но он пока не готов к серьёзным отношениям есть препятствия
Доброе время.
Мужчина красивый и тёмные глаза.
Проживать в гражданских отношений, долго ни будете.
Большие перспективы брака.
Рождение общего ребёнка.
С уважением, Александр.

Спорить будите, конфликтовать. Но Могамед к Вам расположен, нравитесь. Будите и дальше общаться.Прочные отношения.
здравствуйте! Вы смотритесь рядом, но опасайтесь вмешательства со стороны, некто, с помощью ложных слухов, попытается рассорить Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте очень сильные чувства, счастье вас ждет одним словом судьба.
Есть взаимный интерес…
Здравствуйте Кенуль. Между Вами много преград.  Вы оба не видите в будущем не кого рядом с собой как с друг другом. Но что бы быть счастливыми Вам придется пройти не мало трудностей.
Вам нужно подождать и не торопить события. Вы сможете быть парой,
но чуть позже. Есть кое какие дела у него, которые пока не дают вам
окончательно быть вместе. Есть люди, которые против ваших отношений.
Все это он должен решить, чтобы не было конфликтов в будущем. Умейте ждать.
Здравствуйте! Вас ожидает брак и рождение деток. Удачи вам!
Здравствуйте.По просмотру на долгосрочное будущее, между этими людьми выходит семья.хорошие отношения и присутствует любовь.Удачи вам!
Добрый день.Вас с парнем ждет постепенное развитие отношений.В следующем году отношения перейдут на другой уровень.
Любовь вас ждет) Отношения длительные, предложение от него получите, он очень вас ценит. Будет брак и двое детей.
Мужчина ваш Магомед всей душой стремиться к вам, по карте Солнышко вас ждет стабильное счастливое будущее с ним.
Здравствуйте у вас могут быть отношения и рождение ребёнка, есть проблемы с финансами, которые предстоит преодолеть
В данный момент у вас затишье в отношениях, хотя внутри у Могамеда
идет  обдумывание ситуации. Ваше затишье, как говорится  перед бурей.
Он желает  поговорить на чистоту, узнать какова ваша конечная цель.
Вам нужно серьезно поговорить с ним и  выяснить — расставить все точки,
а не мучаться.
Можете составить гармоничную пару на перспективу.

Всего вам светлого во Вселенной!
вам родители правильный брак советовали… зря не послушали
парень -только секс интересует и деньги… он старается по деньгам, друзьям -он думает о деньгах и карьере
В перспективе у Вас с Могамедом может быть брак.Он пока не готов, но в дальнейшем, если отношения будут развиваться, семья у вас выпала.
Всего Вам доброго!
К сожалению, у вас уже сейчас очень сложные отношения, они практически на грани. Будут попытки их улучшить, будет стоЯть выбор, но на перспективу просматривается любовный треугольник, после чего ваши отношения могу сойти на нет.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!
Вы отличная пара! Счастоивый крепкий союз… он ваша судьба
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA