Больно очень... - вопрос №284426

Здраствуйте.Я замужем и сейчас беременна.Но узнала что у меня нашли хламидии, меня заразил муж.Я ему не изменяла.он врет и говорит что тоже ни спал ни с кем.Но ветром не надувает такое. Я ему не верю и не хочу даже с ним разговаривать.(Он у меня был первый и я у него тоже, сначала).Очень тяжело на душе

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! У вас есть выбор. Можете проработать свои обиды, заняться лечением, простить мужа и жить дальше, а можете чувствовать себя жертвой и страдать. Специалист поможет вам в выходе из тупика.

С уважением, Наташа.

Яна!

хламидии — внутриклеточные бактерии. Достоверно признаны три пути передачи хламидии: внутриутробный, половой и контактный (наиболее актуальный для детей), при котором возбудитель передается при тесном бытовом контакте — через полотенца, предметы гигиены, обихода.

Так что выбросьте чепуху из головы, и лечитесь скорее, что бы не нанести вред ребенку.

Желаю удачи, мудрости и терпения!