Когда любовь меня настигнет? - вопрос №2844277

600 p
Здравствуйте!!
Прошу вас посмотреть когда будут отношения в любовном плане? (постоянные/перспективные)
Застой печалит.
Oльгa O4.O4.198Ч в 23:50 г.Москва

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

летом влюбитесь… но увы это не те самые отношения -навсегда… через три года встретите своего человека
Застой из за негатива а так по жизни рядом с вами идёт мужчина любящий надёжный  старше вас на 7_8 лет
через полгода будете купаться в лучах любви и взаимопонимания

Всего вам светлого во Вселенной!
идет мужчина из прошлого — это были новые надежды, новые планы, новая любовь,
сейчас идет война нервов — хочешь мира — готовься к войне, так говорят карты.
вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность.
и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
идет вам по судьбе в течении  года успешный альянс,  основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
пока идет карта застоя и покоя в личной жизни, но не время почивать на лаврах — нужно продолжать двигаться и развиваться.
т.е. пока есть время занимайтесь собой — фитнес, гардероб, учите психологию мужчин — все это вам пригодится в будущем.
есть чувство вины и депрессия, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и  блоками.
мужчина — человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
с ним будет тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
а пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
Здравствуйте!
Оленька, у вас в конце лета состоится новое знакомства для любовных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Следующий год будет для отношений
Олечка, у всех свое время, не печальтесь.
Когда любовь Вас настигнет?
Как в песне — когда ее совсем не ждешь...
и это про Вас и для Вас и в Вашем случае
в 35 лет будете уже при любимом человеке… по судьбе идет двое деток… удачно выйдете замуж и гоните все темные мысли прочь…
Здравствуйте, Ольга.
Брак поздний. но он будет, в районе 38 лет.
Всего доброго
Здравствуйте.
Любовь и романтические отношения Вас ждут в начале лета. Серьёзные и перспективные отношения будут позже, в первой половине следующего года.
Удачи Вам!
Ольга, приветствую Вас.
Посмотрела я Вас. Знаете, застой этот, ну как Вам бы сказать правильнее ну вы сами хотите так считать что у вас застой. Это вот как попадает в вашу энергию негатив, это как вирус гриппа и начинает там развиваться. Это все страхи, лень, боязнь будущего апатии и депрессии.
 Есть люди пришедшие в этот мир без какого груза. У них судьба прописана поминутно. А есть вот знаете люди которые обязаны пройти различные испытания и отработать кармический долг свой. По сути у них их судьба в их же руках и только от их действий будет зависеть когда и как.
Вы Ольга человек адекватный, нужную информацию для себя схватываете быстро, и скажем так состояние свое вам подконтрольно. Захотите пострадать скажите застой и ни чего не будете видеть, но при необходимости при команде один вы уже можете быть в форме.
Вот есть мужчина, он тоже сталкивается в данный момент с определенными непонятностями в своей жизни, и у него по сути такая же точно ситуация. Сам он хороший симпотичный брюнет. У него жена такая темно русая не полная ну такая видная. Они разводятся кажется уже, ну вообщем там много сейчас проблем. Ему тоже нужно много правильных решений сделать, но он уже на правильном пути как мне показали.
Это и есть Ваша Ольга половинка. С ним вы и обретете и счастье и семью и взаимные чувства и магнитизм. Посмотрите на эту жизнь с другой стороны.
Вот так вот в жизни и бывает. Напишите мне если что не понятно.
Здравствуйте Ольга! давно застой и печалит он не только вас, но и близкую женщину. скоро у вас будет приятное знакомство и романчик, но он не на долго, не привязывайтесь лучше! где-то через год встретите мужчину для построения своей семьи. вам не хочется романов на пару месяцев! финансовый вопрос разрешится, получите денюжку! если желаете можете в личный чат задать вопросы, отвечу на них бесплатно.
Удачи!
Здравствуйте Ольга!
Не надо печалиться, у вас будет перспективное знакомство летом 19 года. Брак и беременность в 20 году. Родите девочку.
Подробнее в чате.
Удачи
В течении года встретите мужчину, мужчина очень четкий, сильный и образованный, лидирующий в своем деле.Совсем не совпадающий с вашими взглядами  на мужчин.Встреча может быть совершенно спонтанной.
А настигнет она вас неожиданно ближе к концу лета, у вас будет знакомство с мужчиной. Вы относитесь к жизни слишком серьёзно и сами не хотите впускать в сердце положительные эмоции, вам нужно быть более лёгкой и открытой при общении с мужчинами, тогда и ваша жизнь заиграет новыми красками.
В ближайшее время серьезных отношений не будет.
карты одиночества нет а вот то что вы встретите мужчину летом этого года и есть дорога к построению отношений карты указывают что у вас будет гражданский брак перерастающий в брачный союз.
Здравствуйте.Знаете.застой потому что встречаемые по жизни мужчины не хотят семьи, а хотят легкой связи.вот и вся причина.а хорошего мужика.с которым можно смотреть в даль, на долгосрочную перспективу.нужно очень хорошо подождать, так что я как вижу. у вас будет хороший мужчина только в след.года.к 20 году у вас будет полноценная счастливая семья.а пока легкие знакомства.без каких либо обязательств.немного повстречались, надоели, разошлись итд.вы молодая женщина, будьте счастливы.а вот хорошее знакомство выходит на начало следующего года.когда вы по настоящему ощутите, любовь.трепетное отношение.счастья.и теплоту.так что всё еще впереди.Удачи вам.застоя не хотите, но вообщем то и серьезности никто не предложит.но это только пока… Удачи вам!
Ольга здравствуйте, расклад такой, чего хочет ваша душа 6 кубков- говорит больше о тёплых семейных отношениях, где есть дружба и любовь, близость души, встретите ли 8 мечей, которая говорит что есть какие то внутренние установки, то что ваше сознание настроело, ваш прежний опыт, возможно боль от прошлых отношений, летом будут отношения, и от вас зависит будут ли они продолжительные, совет таро пересмотреть свои ошибки, отпустить прошлый опыт и боль, открытся и взглянуть на всё с позиции уроков, вы их прошли, и то что было в прошлом, оно не повторится, будет новое.
В течении двух лет, более конкретно по срокам и т.д. просмотреть могу в чате, обращайтесь!
Здравствуйте.
В мае знакомство, но это больше для приятного времяпрепровождения.
«То самое» будет в январе 2019.
До него вам предстоят достаточно тяжелые испытания судьбы.
Вы их выстоите и, получив этот опыт, будете готовы и встретите Своего человека.
Добрый вечер.Этот застой как испытание.Выдержите, получите приятный приз.Сдадитесь, пойдёте по наклонной.В этом году серьезных отношений ждать не стоит.Они конечно будут, но ни к чему не приведут.А вот в следующем судьба преподнесёт Вам долгожданного мужчину, с которым Вы сможете прожить всю оставшуюся жизнь.
В ближайший год, два серьёзных отношений не будет.В будущем будет мужчина старше вас, надежный, умный, добрый.Всех благ!
В этом году будут отношения
Здравствуйте.
Застой совсем скоро прекратиться, в июне найдете свое счастье, это и будет один из тех, с которым Вы сможете построить счастливую судьбу.
Здравствуйте! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте, прошлые отношения закрыли ваше сердце. Отпустите его, отпустите ожидания, воспоминания и обиды. Так вы сможете обновится и встретить человека, который будет соответствовать новой вам
Здравствуйте! В ближайшие месяца вы встретите человека с которым у вас будут серьезные отношения!

Уже в таком периоде с ноября 2017 года находитесь.

А  уныние, страхи могут все перекрывать.

и один момент, но очень важным может оказаться.

 партнер ( муж) издалека, или иностранец у Вас

В июне у вас будет любовь и роман, вскружит долго, но увы не долго. Зато вы наберетесь энергии на долгий период, почувствуете себя женщиной и расцветете. Настоящую любовь ждите чуть позже.
Скоро все изменится.Нужно подождать.В этом и ледующем отношения завяжутся и перейдут на следующий год.
Всего Вам доброго!
Добрый день. Вы еще не отпустили прошлые отношения. Не можете забыть свое прошлое, в нем и живете. Вас еще сейчас заботит вопрос выбора и финансов. Думаете об обиде, которую вам причинили. Мужчина из прошлого мог вас осуждать. Возможно сейчас есть рядом мужчина — женатый. Перемены у вас будут. Как таковых указаний на одиночество — нет. Вы сами тормозите свое будущее. Есть мужчина на данный момент, с которым будут отношения в этом году. Вы то ссоритесь- то миритесь. Конфликты какие -то… Вот с ним и должны быть  у вас отношения… Но он такой, агрессивный или со сложным характером… Новых отношений пока не видно… С прошлого или настоящего.