Нет влечения - вопрос №284430

С мужем живем пол года. ребенку 5 мес. секс 1-2 раза в месяц. Муж частенько смотрит порно. Что делать?

Дополнение автора от 07.06.12 21:54:21

С мужем никогда не испытовала оргазма, может причина в том, что секс у нас длиться буквально 2 минуты. Он удовлетворенный сразу засыпает, а мне не по себе. Появляються комплексы что я не такая как все. Тревожит меня что он смотрит на чужих, возбуждается глядя на чужих, а не на меня. Если жена рядом почему не заняться сексом с ней? Когда зову его к себе он вечно ищет отговорки, сейчас досмотрю фильм, сейчас доиграю… приходит спать в 2 а то и в 3 ночи!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вопросов много: каковы ваши сексуальные отношения, каковы ваши отношения, в принципе, есть ли у Вас сексуальное влечение к мужу, а у него  к Вам, сходятесь ли Вы с мужем в  сексуальных предпочтениях, насколько ваша пара сексуально образованна, ведь тема секса одна из важнейших составляющих  для здоровых семейных отношений, в принципе, и её замалчивание, не прояснение, блокируемое стыдом, чревато… Я думаю, что Вам необходимо проговорить с мужем эти вопросы.
При вашем обоюдном желании и поддержке специалиста у Вас не будет особых поводов для волнений..) Обращайтесь.
Удачи Вам.

Здравствуйте. А что именно вас тревожит: что он смотрит или у вас мысли, что он неудовлетворен сексом с вами? Попробуйте смотреть порно вместе.