Отношения с мужчиной - вопрос №2844387

Хочу получить совет, как действовать дальше в сложившейся ситуации. Пол года есть отношения с мужчиной… ну как сказать отношения, периодические интимные встречи. Ну из развлечений раза 3 в кино сходили. А так встречаемся у него фильм можем посмотреть вино попить ну и все вытекающие из этого. Как бы назвать это отношениями я не могу… в сексе все хорошо есть и страсть и я вижу как мужчина ко мне располагает что я ему нравлюсь. из общения переписки в сети с договоренностью о встречи ну и иногда как дела там узнать… Понимаю что такие отношения называются пользовательские… мужчину все устраивает, а почему же и нет… Но мне то он нравится и я хотела бы быть с ним чаще и время проводить. Он разведен, я тоже у обоих есть дети. Встречаемся на его территории когда есть время у обоих. Вижу как я его расслабляю и что я нравлюсь. Я очень красивая девушка, помимо красоты все в наличии, ум доброта, хозяйственость хочу постоянных отношений.… Вот из опыта хотелось бы узнать могут такого статуса отношения перерости во что то более серьезное или ловить нечего?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс есть всегда.Вашим отношениям всего полгода, поэтому шансов перейти на новый уровень больше, чем в ситуация, когда  отношениям было много лет. Даже тогда можно, но труднее. Важно проявлять искренний интерес к мужчине, общаться «на его языке», понять, чем он живет. Между Вами должно возникнуть доверие, взаимопонимание. Побольше расспрашивайте о нем, о его делах, интересах, даже если он этого не делает. Мужчине нужно больше времени, чтобы раскрыться. Конечно, лучше пообщаться на личной консультации, чтобы понять нюансы вашей пары — как познакомились, как начали развиваться отношения, кто инициатор и т.д. Это все имеет значение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашему вопросу есть две новости, плохая и хорошая. Начнем с плохой)
Когда мужчина уже получил от женщины все, что она могла бы ему дать, он начинает принимать это не как радость и великое счастье, а как обыденность. Женщина превращается для него в удобный объект потребления удовольствия без заморочек. Далее, он наивно считает что и женщина также довольна и у них паритет. Поэтому, когда женщина начинает намекать на бОльшее, он чувствует праведное возмущение от такой вероломности и предательства. Ну Вы и сами понимаете, что в этом статусе очень сложно выйти в другие измерения.   Теперь о хорошем. Вы красивая, уверенная, молодая, имеете возможности привлекать мужчин и делать выбор из их полезного количества. Поэтому ничто Вам не мешает выйти из этих отношений, пока они не переросли в зависимые, и открыться новым. Именно так, не параллельно со старыми, а выйдя из них.  Кстати, такой подход может активизировать у вашего теперишнего мужчины его скрытые резервы и видение Вас в другом ракурсе. Тем более, что он уже знает Вас близки и умеет оценить то, что теперь рискует потерять. В общем, при грамотном подходе и правильных действиях ваши шансы достаточно велики!

Добрый день! Ваши отношения конечно же могут и развиться во что то большее… Но не факт… Мужчину все устраивает… Ему комфортно… Поменять сое отношение к Вам поможет боязнь Вас потерять!!! Попробуйте в этом ключе и действовать… Может быть иногда ему отказать во встрече, обьяснив, что Вы идете компанией например в клуб или на концерт, что Вас позвали…. А перед этим можно намекнуть, что есть мужчина, который оказывает Вам знаки внимания. И так раз и два… Только не торопитесь… Изредка… Если Вы ему дороги — он начнет волноваться, что может Вас потерять и начнет уже что то предпринимать… Если же он настроен только на такие отношения и чувств к вам нет — увы, ничего не поменяется  даже более он отдалится от вас… Удачи ВАм!!!