Отношения с мужчиной - вопрос №2844387

Хочу получить совет, как действовать дальше в сложившейся ситуации. Пол года есть отношения с мужчиной… ну как сказать отношения, периодические интимные встречи. Ну из развлечений раза 3 в кино сходили. А так встречаемся у него фильм можем посмотреть вино попить ну и все вытекающие из этого. Как бы назвать это отношениями я не могу… в сексе все хорошо есть и страсть и я вижу как мужчина ко мне располагает что я ему нравлюсь. из общения переписки в сети с договоренностью о встречи ну и иногда как дела там узнать… Понимаю что такие отношения называются пользовательские… мужчину все устраивает, а почему же и нет… Но мне то он нравится и я хотела бы быть с ним чаще и время проводить. Он разведен, я тоже у обоих есть дети. Встречаемся на его территории когда есть время у обоих. Вижу как я его расслабляю и что я нравлюсь. Я очень красивая девушка, помимо красоты все в наличии, ум доброта, хозяйственость хочу постоянных отношений.… Вот из опыта хотелось бы узнать могут такого статуса отношения перерости во что то более серьезное или ловить нечего?
Вопрос задан анонимно
18.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс есть всегда.Вашим отношениям всего полгода, поэтому шансов перейти на новый уровень больше, чем в ситуация, когда  отношениям было много лет. Даже тогда можно, но труднее. Важно проявлять искренний интерес к мужчине, общаться «на его языке», понять, чем он живет. Между Вами должно возникнуть доверие, взаимопонимание. Побольше расспрашивайте о нем, о его делах, интересах, даже если он этого не делает. Мужчине нужно больше времени, чтобы раскрыться. Конечно, лучше пообщаться на личной консультации, чтобы понять нюансы вашей пары — как познакомились, как начали развиваться отношения, кто инициатор и т.д. Это все имеет значение.
18.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашему вопросу есть две новости, плохая и хорошая. Начнем с плохой)
Когда мужчина уже получил от женщины все, что она могла бы ему дать, он начинает принимать это не как радость и великое счастье, а как обыденность. Женщина превращается для него в удобный объект потребления удовольствия без заморочек. Далее, он наивно считает что и женщина также довольна и у них паритет. Поэтому, когда женщина начинает намекать на бОльшее, он чувствует праведное возмущение от такой вероломности и предательства. Ну Вы и сами понимаете, что в этом статусе очень сложно выйти в другие измерения.   Теперь о хорошем. Вы красивая, уверенная, молодая, имеете возможности привлекать мужчин и делать выбор из их полезного количества. Поэтому ничто Вам не мешает выйти из этих отношений, пока они не переросли в зависимые, и открыться новым. Именно так, не параллельно со старыми, а выйдя из них.  Кстати, такой подход может активизировать у вашего теперишнего мужчины его скрытые резервы и видение Вас в другом ракурсе. Тем более, что он уже знает Вас близки и умеет оценить то, что теперь рискует потерять. В общем, при грамотном подходе и правильных действиях ваши шансы достаточно велики! 

18.04.18
Добрый день! Ваши отношения конечно же могут и развиться во что то большее… Но не факт… Мужчину все устраивает… Ему комфортно… Поменять сое отношение к Вам поможет боязнь Вас потерять!!! Попробуйте в этом ключе и действовать… Может быть иногда ему отказать во встрече, обьяснив, что Вы идете компанией например в клуб или на концерт, что Вас позвали…. А перед этим можно намекнуть, что есть мужчина, который оказывает Вам знаки внимания. И так раз и два… Только не торопитесь… Изредка… Если Вы ему дороги — он начнет волноваться, что может Вас потерять и начнет уже что то предпринимать… Если же он настроен только на такие отношения и чувств к вам нет — увы, ничего не поменяется  даже более он отдалится от вас… Удачи ВАм!!!
18.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store